LPWI201610H1R0T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPWI201610H1R0T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH SMD
Specifiche: LPWI201610H1R0T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPWI201610H1R0T
Modello di prodotti LPWI201610H1R0T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FIXED IND 1UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 510634 pcs Scheda dati LPWI201610H1R0T.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie LPWI
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi F10229TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Thin Film Inductor 3.1A 45 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 45 mOhm Max Valutazione attuale 3.1A
Corrente - saturazione 3.6A