LR251003C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LR251003C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HLDR CART 250V 100A CHASSIS
Specifiche: LR251003C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LR251003C
Modello di prodotti LR251003C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HLDR CART 250V 100A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6366 pcs Scheda dati LR251003C.pdf
Voltaggio 250V Stile di terminazione Box Lug
Serie Class R Altri nomi LR25100-3C
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.252" Dia x 5.874" L (31.8mm x 149.2mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R Descrizione dettagliata Fuse Holder 100A 250V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 100A Materiale del contatto -