LR606003C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LR606003C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HLDR CART 600V 600A CHASSIS
Specifiche: LR606003C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LR606003C
Modello di prodotti LR606003C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HLDR CART 600V 600A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4760 pcs Scheda dati LR606003C.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie Class R Altri nomi LR60600-3C
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 3.343" Dia x 13.374" L (84.9mm x 339.7mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R Descrizione dettagliata Fuse Holder 600A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 600A Materiale del contatto -