LT602001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LT602001C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS
Specifiche: LT602001C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LT602001C
Modello di prodotti LT602001C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4577 pcs Scheda dati LT602001C.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LT Altri nomi LT60200-1C
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.06" Dia x 3.25" L (26.9mm x 82.6mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class T Descrizione dettagliata Fuse Block 200A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 200A Materiale del contatto -