LT606003CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LT606003CS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 189 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LT606003CS
Modello di prodotti LT606003CS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189 pcs Scheda dati
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LT Orientamento -
Numero di circuiti 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class T
Descrizione dettagliata Fuse Block 600A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount Valutazione attuale 600A