LVR075S-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR075S-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR075S-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 240V 750MA RADIAL
Specifiche: 1.LVR075S-2.pdf2.LVR075S-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR075S-2
Modello di prodotti LVR075S-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 240V 750MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88897 pcs Scheda dati 1.LVR075S-2.pdf2.LVR075S-2.pdf
Tensione - Max 240V (265V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 18s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.450" L x 0.189" W (11.43mm x 4.80mm) Serie PolySwitch®, LVR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 839 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 316 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF1224-000
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.921" (23.40mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 750mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 1.5A
Corrente - Max 7.5A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 750mA