MAC16HCMG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC16HCMG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAC16HCMG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 600V 16A TO220AB
Specifiche: 1.MAC16HCMG.pdf2.MAC16HCMG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAC16HCMG
Modello di prodotti MAC16HCMG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 600V 16A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84510 pcs Scheda dati 1.MAC16HCMG.pdf2.MAC16HCMG.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 16A Through Hole TO-220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 150A @ 60Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA