MBR10150CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MBR10150CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR10150CT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB
Specifiche: MBR10150CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR10150CT
Modello di prodotti MBR10150CT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49473 pcs Scheda dati MBR10150CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 930mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie MBR imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi F7346
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A
prodotti correlati
MBR10150CT-LJ
MBR10150CT-LJ
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY 150V 5A TO220AB
In magazzino: 118393 pcs
Scaricare: MBR10150CT-LJ.pdf
RFQ
MBR10150CT
MBR10150CT
In magazzino: 3232 pcs
Scaricare: MBR10150CT.pdf
RFQ
MBR10150CT
MBR10150CT
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Scaricare: MBR10150CT.pdf
MBR10100MFST1G
MBR10100MFST1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
Scaricare: MBR10100MFST1G.pdf
MBR10150CT C0G
MBR10150CT C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB