MBR10200CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MBR10200CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR10200CT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB
Specifiche: MBR10200CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR10200CT
Modello di prodotti MBR10200CT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51961 pcs Scheda dati MBR10200CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 980mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie MBR imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi F7347
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A
prodotti correlati
MBR10200CTF-E1
MBR10200CTF-E1
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
In magazzino: 168619 pcs
Scaricare: MBR10200CTF-E1.pdf
RFQ
MBR10200CT C0G
MBR10200CT C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
In magazzino: 259510 pcs
Scaricare: MBR10200CT C0G.pdf
RFQ
MBR10200CS2-G1
MBR10200CS2-G1
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
Scaricare: MBR10200CS2-G1.pdf
MBR10200CS2-E1
MBR10200CS2-E1
Scaricare: MBR10200CS2-E1.pdf
MBR10200CTF-G1
MBR10200CTF-G1
Scaricare: MBR10200CTF-G1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: MBR10200CT.pdf
MBR10200CS2TR-E1
MBR10200CS2TR-E1
Scaricare: MBR10200CS2TR-E1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
Descrizione: DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB
Scaricare: MBR10200CT.pdf
MBR10200CT-G1
MBR10200CT-G1
Scaricare: MBR10200CT-G1.pdf
MBR10200CT-LJ
MBR10200CT-LJ
Scaricare: MBR10200CT-LJ.pdf
MBR10200CT-E1
MBR10200CT-E1
Scaricare: MBR10200CT-E1.pdf
MBR10200CS2TR-G1
MBR10200CS2TR-G1
Scaricare: MBR10200CS2TR-G1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW