MIC307.5V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC307.5V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO
Specifiche: MIC307.5V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC307.5V
Modello di prodotti MIC307.5V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97557 pcs Scheda dati MIC307.5V.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm)
Serie MICRO3™ Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Micro
Altri nomi MIC307.5VLF
MIC307.5VLF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 7.5A Colore Brown