MINIASMDC030F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MINIASMDC030F-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MINIASMDC030F-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Specifiche: 1.MINIASMDC030F-2.pdf2.MINIASMDC030F-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MINIASMDC030F-2
Modello di prodotti MINIASMDC030F-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 526389 pcs Scheda dati 1.MINIASMDC030F-2.pdf2.MINIASMDC030F-2.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 100ms Spessore (max) 0.035" (0.89mm)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie PolySwitch®, miniASMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 1.75 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 200 mOhms
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), Concave Altri nomi MINIASMDC030F-2-ND
MINIASMDC030F-2TR
RF2154-000
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 300mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corrente - Scatto (It) 600mA
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 300mA