NH00CG32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH00CG32
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 32A 500VAC/440VDC
Specifiche: NH00CG32.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH00CG32
Modello di prodotti NH00CG32 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 32A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5765 pcs Scheda dati NH00CG32.pdf
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular, Blade temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Square
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 32A