NH00CM63
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH00CM63
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 63A 500VAC/440VDC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH00CM63
Modello di prodotti NH00CM63 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 63A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3494 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 63A
Classe NH Capacità di rottura alla tensione nominale 120kA AC, 25kA DC
Approvazioni VDE applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NH00CM6
NH00CM6
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE SQUARE 6A 500VAC/440VDC