NH2CG200
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH2CG200
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 200A 500VAC/440VDC
Specifiche: NH2CG200.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH2CG200
Modello di prodotti NH2CG200 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 200A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5596 pcs Scheda dati NH2CG200.pdf
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) Serie -
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular, Blade temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Square
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 200A