P3100Q22CLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3100Q22CLRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P3100Q22CLRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD
Specifiche: P3100Q22CLRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P3100Q22CLRP
Modello di prodotti P3100Q22CLRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154525 pcs Scheda dati P3100Q22CLRP.pdf
Tensione - Stato On 5V Tensione - Stato off 275V
Tensione - Innesco 350V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-TDFN
Altri nomi F5650TR
P3100Q22CL
P3100Q22CLRP-ND
Numero di elementi 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA
Capacità 45pF