P3500EAL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500EAL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P3500EAL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
Specifiche: P3500EAL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P3500EAL
Modello di prodotti P3500EAL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 320V 150A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203148 pcs Scheda dati P3500EAL.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 320V
Tensione - Innesco 400V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 35pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P3500EALRP2
P3500EALRP2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDACTOR BI 320V 150A TO-92