P3500S1ALRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P3500S1ALRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 320V 150A DO214AC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P3500S1ALRP
Modello di prodotti P3500S1ALRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 320V 150A DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213674 pcs Scheda dati
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 320V
Tensione - Innesco 400V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 50A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 50pF