P3504UALTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3504UALTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P3504UALTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR 4CHP 640V 150A MS013
Specifiche: P3504UALTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P3504UALTP
Modello di prodotti P3504UALTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR 4CHP 640V 150A MS013 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40013 pcs Scheda dati P3504UALTP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 320V, 640V
Tensione - Innesco 400V, 800V Serie SIDACtor®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Numero di elementi 4 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 20pF, 35pF