PHS120A6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PHS120A6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHS120A6
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 6A
Specifiche: PHS120A6.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHS120A6
Modello di prodotti PHS120A6 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 6A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 3259 pcs Scheda dati PHS120A6.pdf
Tensione - Ingresso 120VAC Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Contenitore dispositivo fornitore - Serie PHS
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita AC, Proportional Control Altri nomi F10630
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
corrente di carico 6A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant