PSR030FS0200Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR030FS0200Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
Specifiche: 1.PSR030FS0200Z.pdf2.PSR030FS0200Z.pdf
Condizione di scorta 671 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR030FS0200Z
Modello di prodotti PSR030FS0200Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 671 pcs Scheda dati 1.PSR030FS0200Z.pdf2.PSR030FS0200Z.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 700V
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.693" W x 1.929" H (50.00mm x 43.00mm x 49.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Fusione di I²t 3012 Tipo fusibile Square
Caratteristiche - Valutazione attuale 200A