PSR033FS1500Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR033FS1500Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 1.5KA 650VAC/500VDC
Specifiche: 1.PSR033FS1500Z.pdf2.PSR033FS1500Z.pdf
Condizione di scorta 181 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR033FS1500Z
Modello di prodotti PSR033FS1500Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 1.5KA 650VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181 pcs Scheda dati 1.PSR033FS1500Z.pdf2.PSR033FS1500Z.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 650V
Dimensioni / Dimension 2.008" L x 2.894" W x 3.130" H (51.00mm x 73.50mm x 79.50mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount