PSR072FS0550Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR072FS0550Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 550A 1.3KVAC/1KVDC
Specifiche: 1.PSR072FS0550Z.pdf2.PSR072FS0550Z.pdf
Condizione di scorta 313 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR072FS0550Z
Modello di prodotti PSR072FS0550Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 550A 1.3KVAC/1KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313 pcs Scheda dati 1.PSR072FS0550Z.pdf2.PSR072FS0550Z.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1.3kV
Dimensioni / Dimension 2.953" L x 2.362" W x 2.598" H (75.00mm x 60.00mm x 66.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Fusione di I²t 65119 Tipo fusibile Square
Caratteristiche - Valutazione attuale 550A