Q2004F42
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2004F42 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q2004F42
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 200V 4A TO202
Specifiche: Q2004F42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q2004F42
Modello di prodotti Q2004F42 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 200V 4A TO202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6988 pcs Scheda dati Q2004F42.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2.5V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-202 Long Tab temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 200V 4A Through Hole TO-202
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 25mA