Q2006NH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2006NH4TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q2006NH4TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO263
Specifiche: 1.Q2006NH4TP.pdf2.Q2006NH4TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q2006NH4TP
Modello di prodotti Q2006NH4TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6172 pcs Scheda dati 1.Q2006NH4TP.pdf2.Q2006NH4TP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 6A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 80A, 85A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 35mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 35mA