Q2012NH5RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2012NH5RP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q2012NH5RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 200V 12A TO263
Specifiche: 1.Q2012NH5RP.pdf2.Q2012NH5RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q2012NH5RP
Modello di prodotti Q2012NH5RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 200V 12A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4521 pcs Scheda dati 1.Q2012NH5RP.pdf2.Q2012NH5RP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 12A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA