Q2016LH4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2016LH4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q2016LH4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO220
Specifiche: Q2016LH4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q2016LH4
Modello di prodotti Q2016LH4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3909 pcs Scheda dati Q2016LH4.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 16A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 35mA