Q4010LTTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4010LTTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q4010LTTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 400V 10A TO220
Specifiche: 1.Q4010LTTP.pdf2.Q4010LTTP.pdf3.Q4010LTTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q4010LTTP
Modello di prodotti Q4010LTTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 400V 10A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68741 pcs Scheda dati 1.Q4010LTTP.pdf2.Q4010LTTP.pdf3.Q4010LTTP.pdf
Tensione - Stato off 400V Tipo Triac Internally Triggered
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-L Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi F7234 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Internally Triggered 400V 10A Through Hole TO-220AB-L
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA Configurazione Single