Q4012RH2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4012RH2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q4012RH2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 400V 12A TO220
Specifiche: Q4012RH2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q4012RH2
Modello di prodotti Q4012RH2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 400V 12A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72320 pcs Scheda dati Q4012RH2.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 12A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA