Q6004L3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6004L3TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6004L3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 600V 4A TO220
Specifiche: 1.Q6004L3TP.pdf2.Q6004L3TP.pdf3.Q6004L3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6004L3TP
Modello di prodotti Q6004L3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 600V 4A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39810 pcs Scheda dati 1.Q6004L3TP.pdf2.Q6004L3TP.pdf3.Q6004L3TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-L
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi F7240
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB-L Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 20mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single