Q6006RH3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6006RH3TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6006RH3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO22
Specifiche: Q6006RH3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6006RH3TP
Modello di prodotti Q6006RH3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO22 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85252 pcs Scheda dati Q6006RH3TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 80A, 85A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA