Q6008LTTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6008LTTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6008LTTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220
Specifiche: 1.Q6008LTTP.pdf2.Q6008LTTP.pdf3.Q6008LTTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6008LTTP
Modello di prodotti Q6008LTTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33102 pcs Scheda dati 1.Q6008LTTP.pdf2.Q6008LTTP.pdf3.Q6008LTTP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tipo Triac Internally Triggered
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-L Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi F7241 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Internally Triggered 600V 8A Through Hole TO-220AB-L
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA Configurazione Single