Q6012LH1LED
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6012LH1LED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6012LH1LED
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO220
Specifiche: Q6012LH1LED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6012LH1LED
Modello di prodotti Q6012LH1LED fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70671 pcs Scheda dati Q6012LH1LED.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi F6193
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single