Q6012NH5RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6012NH5RP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6012NH5RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO263
Specifiche: 1.Q6012NH5RP.pdf2.Q6012NH5RP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6012NH5RP
Modello di prodotti Q6012NH5RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33381 pcs Scheda dati 1.Q6012NH5RP.pdf2.Q6012NH5RP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi F7515DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount TO-263 (D2Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA Configurazione Single