Q6016LH1LEDTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016LH1LEDTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6016LH1LEDTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 600V 16A TO220ISO
Specifiche: 1.Q6016LH1LEDTP.pdf2.Q6016LH1LEDTP.pdf3.Q6016LH1LEDTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6016LH1LEDTP
Modello di prodotti Q6016LH1LEDTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 600V 16A TO220ISO Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47236 pcs Scheda dati 1.Q6016LH1LEDTP.pdf2.Q6016LH1LEDTP.pdf3.Q6016LH1LEDTP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB
Serie - Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 15A Through Hole ITO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 15A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 70mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 100mA Configurazione Single