QJ4016LH6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QJ4016LH6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QJ4016LH6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220
Specifiche: QJ4016LH6TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QJ4016LH6TP
Modello di prodotti QJ4016LH6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31297 pcs Scheda dati QJ4016LH6TP.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB
Serie - Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi F10289 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Through Hole ITO-220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 70mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 80mA