RLD30P160UFF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLD30P160UFF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
Specifiche: RLD30P160UFF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLD30P160UFF
Modello di prodotti RLD30P160UFF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4897 pcs Scheda dati RLD30P160UFF.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 8s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, RLD30
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 110 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 30 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.598" (15.20mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.6A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 3.2A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.6A Approvazioni cURus, TUV