ROV05-220L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV05-220L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
Specifiche: ROV05-220L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV05-220L
Modello di prodotti ROV05-220L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 22V 100A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4670 pcs Scheda dati ROV05-220L.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 18.7V
Tensione Varistor (Max) 25.3V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi E96197-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.70J Descrizione dettagliata 22V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corrente - Surge 100A Capacità @ Frequenza 1233pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROV05-181K-S-2
ROV05-181K-S-2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 180V 400A DISC 5MM
In magazzino: 5441 pcs
Scaricare: ROV05-181K-S-2.pdf
RFQ
ROV05-220L-S
ROV05-220L-S
Descrizione: VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
In magazzino: 3236 pcs
Scaricare: ROV05-220L-S.pdf
RFQ
Descrizione: VARISTOR 200V 400A DISC 5MM
Scaricare: ROV05-201K-S-2.pdf
ROV05-181K-S
ROV05-181K-S
Scaricare: ROV05-181K-S.pdf
ROV05-220L-S-2
ROV05-220L-S-2
Scaricare: ROV05-220L-S-2.pdf
ROV05-220L-2
ROV05-220L-2