ROV05H220L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV05H220L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 250A DISC 5MM
Specifiche: ROV05H220L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV05H220L
Modello di prodotti ROV05H220L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 22V 250A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4454 pcs Scheda dati ROV05H220L.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 18.7V
Tensione Varistor (Max) 25.3V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi D02533-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.80J Descrizione dettagliata 22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corrente - Surge 250A Capacità @ Frequenza 1230pF @ 1kHz