ROV07H331K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV07H331K
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: ROV07H331K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV07H331K
Modello di prodotti ROV07H331K fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6976 pcs Scheda dati ROV07H331K.pdf
Tensione varistore (tipo) 330V Tensione Varistor (Min) 297V
Tensione Varistor (Max) 363V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi D46181-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 275V
Massime ca Tensioni 210V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 28J Descrizione dettagliata 330V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.75kA Capacità @ Frequenza 140pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROV07H331K-2
ROV07H331K-2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM