ROV10H220L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV10H220L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM
Specifiche: ROV10H220L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV10H220L
Modello di prodotti ROV10H220L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6553 pcs Scheda dati ROV10H220L.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 18.7V
Tensione Varistor (Max) 25.3V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi D75256-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 3.2J Descrizione dettagliata 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 1kA Capacità @ Frequenza 5520pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROV10H220L-2
ROV10H220L-2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM