S2008DS3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2008DS3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 8A TO-252
Specifiche: 1.S2008DS3TP.pdf2.S2008DS3TP.pdf3.S2008DS3TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2008DS3TP
Modello di prodotti S2008DS3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 8A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2933 pcs Scheda dati 1.S2008DS3TP.pdf2.S2008DS3TP.pdf3.S2008DS3TP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata SCR 200V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8mA