S2008VS2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2008VS2TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2008VS2TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 8A TO-251
Specifiche: 1.S2008VS2TP.pdf2.S2008VS2TP.pdf3.S2008VS2TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2008VS2TP
Modello di prodotti S2008VS2TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 8A TO-251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4986 pcs Scheda dati 1.S2008VS2TP.pdf2.S2008VS2TP.pdf3.S2008VS2TP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 200V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 6mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S200K25SL0N63L6R
S200K25SL0N63L6R
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 20PF 1KV SL RADIAL
In magazzino: 281216 pcs
Scaricare: S200K25SL0N63L6R.pdf
RFQ
S2008VS2
S2008VS2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR SENSITIVE 200V 8A TO-251AA
In magazzino: 6949 pcs
Scaricare: S2008VS2.pdf
RFQ
S2008L
S2008L
Descrizione: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 200V
Scaricare: S2008L.pdf
S200E
S200E
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: PLIER FLAT NOSE SMOOTH
Scaricare: S200E.pdf
S2008VS3TP
S2008VS3TP
Descrizione: SCR SENS 200V 8A TO-251
Scaricare: S2008VS3TP.pdf
S2008R
S2008R
Scaricare: S2008R.pdf
S2008R55
S2008R55
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 8A TO-220
Scaricare: S2008R55.pdf
S2008VTP
S2008VTP
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 8A TO-251
Scaricare: S2008VTP.pdf
S2008V
S2008V
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 8A TO-251AA