S2016NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2016NRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2016NRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 200V 16A TO-263
Specifiche: 1.S2016NRP.pdf2.S2016NRP.pdf3.S2016NRP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2016NRP
Modello di prodotti S2016NRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 200V 16A TO-263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6389 pcs Scheda dati 1.S2016NRP.pdf2.S2016NRP.pdf3.S2016NRP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata SCR 200V 16A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 10A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2015L
S2015L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 15A ISO TO-220
In magazzino: 2823 pcs
Scaricare: S2015L.pdf
RFQ
S2015LTP
S2015LTP
In magazzino: 3595 pcs
Scaricare: S2015LTP.pdf
RFQ
S2016NTP
S2016NTP
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 16A TO-263
Scaricare: S2016NTP.pdf
S201DL
S201DL
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: CAP KIT CERAMIC 0.3PF-33PF 560PC