S2035KTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2035KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2035KTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 200V 35A ISO TO-218
Specifiche: 1.S2035KTP.pdf2.S2035KTP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2035KTP
Modello di prodotti S2035KTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 200V 35A ISO TO-218 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4557 pcs Scheda dati 1.S2035KTP.pdf2.S2035KTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.8V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-218 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-218-3 Isolated Tab, TO-218AC
Altri nomi S2035K
S2035K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 200V 35A Standard Recovery Through Hole TO-218 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 35A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 22A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 425A, 500A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 40mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S202TY2
S202TY2
Produttori: Sharp Microelectronics
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 2A 80-240V
In magazzino: 5029 pcs
Scaricare:
RFQ
S202TY1
S202TY1
In magazzino: 4492 pcs
Scaricare:
RFQ
S2040
S2040
Produttori: Microsemi
Descrizione: RECTIFIER
Scaricare: S2040.pdf
S203E
S203E
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: CUTTER STAND OFF ANVIL
Scaricare: S203E.pdf
S203M75Z5UN63J0R
S203M75Z5UN63J0R
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 0.02UF 1KV Z5U RADIAL