S4008DTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4008DTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 400V 8A TO-252
Specifiche: 1.S4008DTP.pdf2.S4008DTP.pdf3.S4008DTP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4008DTP
Modello di prodotti S4008DTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 400V 8A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137594 pcs Scheda dati 1.S4008DTP.pdf2.S4008DTP.pdf3.S4008DTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 400V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi S4008D temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 400V 8A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA