S4008RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4008RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4008RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 400V 8A TO220
Specifiche: 1.S4008RTP.pdf2.S4008RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4008RTP
Modello di prodotti S4008RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 400V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57315 pcs Scheda dati 1.S4008RTP.pdf2.S4008RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 400V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi F7299
S4008RTP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 400V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA