S4010RS3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4010RS3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4010RS3
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 400V 10A TO220
Specifiche: S4010RS3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4010RS3
Modello di prodotti S4010RS3 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 400V 10A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92448 pcs Scheda dati S4010RS3.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 400V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 400V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8mA