S4012VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4012VTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4012VTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 400V 12A TO251
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4012VTP
Modello di prodotti S4012VTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 400V 12A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129732 pcs Scheda dati
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 400V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-251AA
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 400V 12A Standard Recovery Through Hole TO-251AA Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 7.6A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 20mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S4012NTP
S4012NTP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR 400V 12A TO263
In magazzino: 64031 pcs
Scaricare: S4012NTP.pdf
RFQ
S40135MM270B0S010
S40135MM270B0S010
Produttori: Cypress Semiconductor
Descrizione: IC MEMORY NOR
In magazzino: 6267 pcs
Scaricare:
RFQ
S4012V
S4012V
Descrizione: SCR NON-SENS 400V 12A TO-251AA
Scaricare: S4012V.pdf
S4012R
S4012R
Descrizione: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 400V
Scaricare: S4012R.pdf
S4012NRP
S4012NRP
Scaricare: S4012NRP.pdf
S4012RTP
S4012RTP
Descrizione: SCR 400V 12A TO220
Scaricare: S4012RTP.pdf
S4012L
S4012L
Descrizione: SCR 400V 12A TO220 ISO