S4016RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4016RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4016RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 400V 16A TO220
Specifiche: 1.S4016RTP.pdf2.S4016RTP.pdf3.S4016RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4016RTP
Modello di prodotti S4016RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 400V 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80419 pcs Scheda dati 1.S4016RTP.pdf2.S4016RTP.pdf3.S4016RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 400V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 400V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 10A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA