S6006LTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6006LTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6006LTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENSITIVE GATE 6.0A 600V
Specifiche: 1.S6006LTP.pdf2.S6006LTP.pdf3.S6006LTP.pdf4.S6006LTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6006LTP
Modello di prodotti S6006LTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENSITIVE GATE 6.0A 600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99565 pcs Scheda dati 1.S6006LTP.pdf2.S6006LTP.pdf3.S6006LTP.pdf4.S6006LTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-L
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi F7254 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 600V 6A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-L
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 3.8A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA